JEUNESSE SPORTIVE DE VILLIERS-LE-BEL : site officiel du club de foot de VILLIERS LE BEL - footeo

Calendrier des groupes

Date et Horaire Matchs Gpe Chaines TV
1 Vendredi 11 juin 16:00 Afrique du Sud - Mexique A
Match intégral - Résumé
2 Vendredi 11 juin 20:30 Uruguay - France A

 

Match intégral - Résumé
3 Samedi 12 juin  13:30

Corée du Sud - Grèce

B   
Match intégral - Résumé
4 Samedi 12 juin  16:00 Argentine - Nigéria B  
Match intégral - Résumé
5 Samedi 12 juin  20:30 Angleterre - Etats-Unis C  
Match intégral - Résumé
6 Dimanche 13 juin  13:30 Algérie - Slovénie C  
Match intégral - Résumé
7 Dimanche 13 juin  16:00 Serbie - Ghana D    
Match intégral - Résumé
8 Dimanche 13 juin 20:30 Allemagne - Australie D   
Match intégral - Résumé
9 Lundi 14 juin 13:30 Pays-Bas - Danemark E     
Match intégral - Résumé
10 Lundi 14 juin 16:00 Japon - Cameroun E   
Match intégral - Résumé
11 Lundi 14 juin  20:30  Italie - Paraguay F  
Match intégral - Résumé
12 Mardi 15 juin 13:30 Nouvelle-Zélande - Slovaquie F    
Match intégral - Résumé
13 Mardi 15 juin 16:00 Côte-d'Ivoire - Portugal G
Match intégral - Résumé
14 Mardi 15 juin 20:30 Brésil - Corée du Nord G
Match intégral - Résumé
15 Mercredi 16 juin 13:30 Honduras - Chili H    
Match intégral - Résumé
16 Mercredi 16 juin 16:00 Espagne - Suisse H  
Match intégral - Résumé
17 Mercredi 16 juin 20:30 Afrique du Sud - Uruguay A    
Match intégral - Résumé
18 Jeudi 17 juin 13:30 Argentine - Corée du Sud  B   
Match intégral - Résumé
19 Jeudi 17 juin 16:00 Grèce - Nigéria B    
Match intégral - Résumé
20 Jeudi 17 juin 20:30 France - Mexique A
Match intégral - Résumé 
21 Vendredi 18 juin 13:30 Allemagne - Serbie  D     
Match intégral - Résumé
22 Vendredi 18 juin 16:00 Slovénie - Etats-Unis

C

   
Match intégral - Résumé
23 Vendredi 18 juin 20:30 Angleterre - Algérie C
 Match intégral - Résumé
24 Samedi 19 juin 13:30 Pays-Bas - Japon E
 Match intégral - Résumé
25 Samedi 19 juin 16:00 Ghana - Australie D   
 Match intégral - Résumé
26 Samedi 19 juin  20:30 Cameroun - Danemark E   
 Match intégral - Résumé
27 Dimanche 20 juin  13:30 Slovaquie - Paraguay F   
Match intégral - Résumé
28 Dimanche 20 juin 16:00 Italie - Nouvelle-Zélande F   
Match intégral - Résumé
29 Dimanche 20 juin 20:30 Brésil - Côte d'Ivoire G
Match intégral - Résumé
30 Lundi 21 juin 13:30 Portugal - Corée du Nord G
Match intégral - Résumé
31 Lundi 21 juin 16:00 Chili - Suisse H   
Match intégral - Résumé
32 Lundi 21 juin 20:30 Espagne - Honduras H   
Match intégral - Résumé
33 Mardi 22 juin 16:00 Mexique - Uruguay A
Match intégral - Résumé
34 Mardi 22 juin 16:00 France - Afrique du Sud A
Match intégral - Résumé
35 Mardi 22 juin 20:30 Nigéria - Corée du Sud B   
Match intégral - Résumé
36 Mardi 22 juin 20:30 Grèce - Argentine B   
Match intégral - Résumé
37 Mercredi 23 juin 16:00 Etats-Unis - Algérie C   
Match intégral - Résumé
38 Mercredi 23 juin 16:00 Slovénie - Angleterre C   
Match intégral - Résumé
39 Mercredi 23 juin 20:30 Ghana - Allemagne D
Match intégral - Résumé
40 Mercredi 23 juin 20:30 Australie - Serbie D

Match intégral - Résumé

41 Jeud 24 juin 16:00

Slovaquie - Italie

F   

Match intégral - Résumé

42 Jeud 24 juin 16:00 Paraguay - Nouvelle-Zélande F   

Match intégral - Résumé

43 Jeud 24 juin 20:30 Cameroun - Pays-Bas E   

Match intégral - Résumé

44 Jeud 24 juin 20:30 Danemark - Japon E   

Match intégral - Résumé

45 Vendredi 25 juin 16:00 Portugal - Brésil G

Match intégral - Résumé

46 Vendredi 25 juin 16:00 Corée du Nord - Côte d'Ivoire G

Match intégral - Résumé

47 Vendredi 25 juin 20:30 Chili - Espagne H   

Match intégral - Résumé

48

Vendredi 25 juin

20:30 Suisse - Honduras H   

Match intégral - Résumé

Aucun événement